Автор: admin | 02.07.2016 | 12:00 | В рубриках: Криминал

Краснохолмским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ(убийство), по факту обнаружения в карьере села Кесьма Весьегонского района Тверской области, тела 40 летнего местного жителя.

Преступление совершено в условиях неочевидности, но в результате слаженной работы группы следователей межрайонного следственного отдела, отдела криминалистики следственного управления, в тесном взаимодействии с оперативными подразделениями УМВД России по Тверской области, в кратчайшие сроки был выполнен комплекс следственных и оперативных мероприятий позволивший установить преступника.  Им оказался 27 — летний местный житель, который  в вечернее время 26.06.2016, после совместного употребления спиртных напитков, в карьере села Кесьма Весьегонского района Тверской области ножом нанес потерпевшему не менее 7 ударов в область шеи. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

В настоящий момент подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Эта запись была опубликована 02.07.2016в 00:01. В рубриках: Криминал. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Отзывы и пинг пока закрыты.

Комментарии к записи В Красном Холме нашли убийцу отключены

Комментарии закрыты.