Автор: admin | 14.02.2016 | 2:14 | В рубриках: Без рубрики

Житель города Весьегонск в Тверской области признан виновным в совершении преступления по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Государственное обвинение поддержано прокуратурой Краснохолмского района.


Установлено, что в марте 2015 года автомобилист привлекался к административной ответственности (лишение прав и штраф 30 тысяч рублей) за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Несмотря на это, в сентябре он вновь управлял автомобилем в нетрезвом виде. За совершение данного преступления, учитывая мнение государственного обвинителя, суд назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 180 часов с запретом заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 1 год 6 месяцев, сообщает прокуратура Тверской области.

Эта запись была опубликована 14.02.2016в 14:59. В рубриках: Без рубрики. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.